Кадры со съёмок нового видео Тэйлор Свифт “End Game” очень удивили поклонников певицы: её грудь стала больше настолько, что этого просто нельзя не заметить.

Пластической операции слух: Тэйлор Свифт увеличила грудь

Тэйлор Свифт снимает новое музыкальное видео в Майами на яхте в компании Эда Ширана и Future. Однако главной звездой этих кадров уже стала грудь Тэйлор, а не она сама и не её знаменитые коллеги. На довольно размытых кадрах, сделанных во время съёмок клипа, видно, что грудь стала заметно больше:

Пластической операции слух: Тэйлор Свифт увеличила грудь

Теперь фанаты строят различные теории о столь разительной перемене: одни полагают, что девушка надела не один, а как минимум 2 бюстгальтера пуш-ап, увеличивающих размер груди, другие считают, что она сделала пластическую операцию. С ними, кстати, согласны и пластические хирурги, которые, глядя на фотографии Тэйлор Свифт, сделанные за последнее несколько месяцев, пришли к выводу, что она вставила грудные импланты.

Что ж, такой слух — отличный старт для нового видео, и когда он выйдет, ему гарантировано повышенное внимание и обсуждение. Возможно, ради этого и был выдуман этот слух?

Не все слухи одинаково правдивы!