После развода с Брэдом Питтом Анджелина Джоли стала посвящать больше времени детям и их образованию. У всех 6 детей актрисы есть репетиторы, обучающие их разным языкам, игре на музыкальных инструментах, а также тренеры по нескольким видам спорта.

Анджелина Джоли с детьми приехала на кинофестиваль в Торонто

Перестав сниматься в кино и купив особняк в Лос-Анджелесе, Анджелина Джоли получила возможность проводить больше времени с детьми и заняться их образованием. Ведь раньше из-за постоянных перелётов и смены места жительства дети не имели чёткого расписания уроков и занимались от случая к случаю.

Теперь актриса тщательно следит за тем, чтобы все получали разносторонние знания и не забывали о физической форме. Её дети постоянно играют в футбол, катаются на скейтбордах, а также изучают приёмы самообороны.

Поскольку дети находятся на домашнем обучении, они проходят всю школьную программу, необходимую для их возраста. Однако это ещё не всё. Каждый из них обучается игре на каком-нибудь музыкальном инструменте, а ещё изучает дополнительный иностранный язык. При этом все дети учат разные языки: Шайло — камбоджийский, Захара — французский, Вивьен — арабский, Пакс — вьетнамский, Мэдокс — немецкий и русский, а Нокс выбрал язык жестов.

Несмотря на то, что развод ещё не закончен, отношения Анджелины Джоли с Брэдом Питтом наладились, и он навещает детей по выходным, он живёт по соседству и постоянно поддерживает связь с ними. Однако, по слухам, приглашение отпраздновать Рождество вместе он пока не получал.