Кэти Перри сходила на свидание с The Weeknd с тайной целью отомстить Селене Гомес за её прошлогоднее свидание с Орландо Блумом?

На прошлой неделе Кэти Перри была замечена вместе с The Weeknd: она провела вечер в ресторане в компании канадского певца, однако входить и выходить из ресторана они предпочли раздельно.
И хотя сама Кэти хранит молчание по поводу этого странного свидания, её друзья сообщили СМИ, что она хотела отомстить этим Селене Гомес — бывшей девушке The Weeknd.

— У Кэти хорошая память, и она ничего не забывает, — сказал некто из друзей певицы таблоиду “The Sun”. — Ей не нравится, что все думают, будто Орландо изменил ей с Селеной в тот вечер… Кэти не сделала ничего плохого, ведь к этому времени Селена бросила The Weeknd ради Джастина Бибера. Но ей нравится мысль о том, что Селена будет так же огорчена, как была она, когда узнала о том их свидании в Вегасе.

Речь идёт о свидании Селены Гомес и Орландо Блума в мае прошлого года, когда в прессу просочились фотографии обнимающихся Селены и Орландо. Учитывая, что в то время Блум официально встречался с Кэти Перри, её гнев можно понять.

Впрочем, не все слухи одинаково правдивы!