СМИ узнали о первом официальном выходе принца Гарри и Меган Маркл в качестве пары

0
1146

Британским СМИ стало известно о планах принца Гарри представить Меган Маркл в качестве своей возлюбленной на “Играх непокорённых” в конце сентября.

23 сентября в Торонто стартуют The Invictus Games — международные соревнования военных, ставших инвалидами. На соревнованиях будет присутствовать принц Гарри в качестве организатора и идейного вдохновителя этих соревнований.

В это же время в Торонто находится и Меган Маркл, которая продолжает сниматься в сериале “Форс-мажоры”. По данным СМИ, королевская семья хочет использовать это совпадение для официального представления принца Гарри и Меган Маркл в качестве пары.

Актриса уже не раз общалась с отцом своего возлюбленного, а также поддерживает дружеские отношения с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон. По слухам, она хотела обнародование романа чуть раньше, однако королевская семья отложила это на осень, опасаясь, что такая новость затмит 20-летие со дня смерти принцессы Дианы. Впрочем сама Меган Маркл уже рассказала о романе с принцем Гарри в интервью журналу Vanity Fair, что вызвало раздражение у королевского двора.