Маколей Калкин снова изменился до неузнаваемости, отрезав длинные волосы и немного поправившись. Сам актёр объясняет перемены первой за 10 лет ролью в кино, однако СМИ уверены, что здесь не обошлось без нового романа.

Маколей Калкин изменился ради новой роли (и возлюбленной)

В минувшие выходные Маколей Калкин был замечен в одном из ресторанов Лос-Анджелеса в компании актрисы Бренды Сонг.

Маколей Калкин изменился ради новой роли (и возлюбленной)
Как оказалось, Маколей и Бренда вместе снимались в фильме Changeland и продолжают общаться после окончания съёмок. Разумеется, сразу же появились слухи о том, что Маколей Калкин и Бренда Сонг встречаются, и 36-летний актёр заметно похорошел благодаря новой возлюбленной.

Однако сам Калкин пока предпочитает не комментировать отношения с Брендой, рассказывая только о фильме, в котором они вместе снимались:

— Съёмки в Таиланде с потрясающей командой и некоторыми моими самыми близкими друзьями были похожи на мечту, — заявил Калкин.

Фото из микроблога одного из участников съёмок Changeland:

Маколей Калкин изменился ради новой роли (и возлюбленной)

Это первая за 10 лет роль Калкина в кино. За долгий перерыв в актёрской карьере он попробовал себя в качестве художника, ди-джея, а также музыканта и вокалиста в группе Pizza Underground. Учитывая, как выглядел Маколей Калкин в это время, хочется попросить режиссёров почаще давать ему роли, чтобы держать актёра в тонусе.