Небольшая роль в “Игре престолов” стоила Эду Ширану большого нервного напряжения и микроблога в Твиттере.

Эда Ширана раскритиковали за роль в “Игре престолов”

Поклонники сериала “Игра престолов” возмущены появлением британского музыканта в первой же серии седьмого сезона. Несмотря на то, что реакция на его роль у всех разная, фанаты “Игры престолов” едины в одном: Эд Ширан в сериале явно лишний. Именно об этом они написали в социальных сетях, в частности в Твиттере, сопроводив язвительные замечания соответствующими тегами, чтобы Ширан, а также создатели сериала точно заметили их:

Я бы ещё поверил в драконов, огненных богов и армии мертвецов, — написал один из пользователей Твиттера. — Но Эд Ширан, поворачивающийся к камере чтобы сказать “Это новая” — это уж слишком!

Эда Ширана раскритиковали за роль в “Игре престолов”

Мне приходится слушать Эда Ширана по 67 раз в день, потому что на радио ничего нет, кроме этого дерьма, так теперь ещё и в “Играх престолов” от него не скрыться! — возмущается другой.

Эда Ширана раскритиковали за роль в “Игре престолов”

Что делает в “Игре престолов” Эд Ширан? Кто следующий? Адель? — вопрошает третий.

Возмущённых твитов было так много, что музыкант, не выдержав, удалил свою страницу в Твиттере, сообщив, что не намерен кормить троллей. Впрочем, это намерение просуществовало всего несколько дней, и во вторник Ширан вернулся в Твиттер. Правда, он удалил все твиты, написанные после апреля этого года, а также лишился почти 4 миллионов подписчиков.

В возобновлённом микроблоге музыкант сообщил о своём участии в Симпсонах. Надеемся, эта роль не вынудит его снова закрывать страницы в соцсетях.