Постановочные “происшествия” странные требования, скверный характер и другие секреты знаменитостей, о которых проболтались люди, работавшие с ними.

Ким Кардашян и “происшествие” с мукой

Секреты знаменитостей, рассказанные персоналом

Когда Ким Кардашян была обсыпана мукой в далёком 2012 году, об этом писали все СМИ. На то и был сделан расчёт её PR-командой, которая организовала это “происшествие” для того, чтобы привлечь внимание к новому парфюму от Ким Кардашян, вышедшему в то время. Идея сработала, и если бы один из членов этой команды не признался в постановке, никто бы об этом и не догадался.

Тимоти Шаламе и его роли

Тимоти Шаламе — один из самых успешных молодых актёров, обладатель кинопремий и армии фанаток. Фильмы с его участием неизменно становятся успешными. А вот его агент проболтался в одной из социальных сетей, что за последние 7 лет у Тимоти не было ни одного прослушивания и ни одной пробы на роли. Это значит, что актёр получает роли сразу и, скорее всего, благодаря чьему-то влиянию, а не из-за своего таланта.

Эд Ширан и его требования к менеджеру

Менеджер Эда Ширана пожаловался, что каждый раз, обновляя контракт, певец придумывает разные странные требования для него, просто чтобы пошутить. Например, в контракте от 2019 года есть пункт о том, чтобы менеджер всегда носил с собой фотографию близнецов Уизли из фильмов о Гарри Поттере. Поэтому у него в кармане всегда лежит маленькая заламинированная карточка с братьями Уизли на тот случай, если Эд решит проверить.

Анна Винтур и её неприязнь к овощам

Анна Винтур объяснила, почему она носит каре и не меняет причёску

Ландшафтный дизайнер Анны Винтур рассказала, что икона моды так не любит овощи, что просила не сажать их на территории её особняка.

Эллен ДеДженерс и её отношения с подчинёнными

Телеведущая Эллен ДеДженерс не такая уж милая и дружелюбная, как она показывает на камеру. Сразу 10 человек, работавших когда-то с ней на телевидении, рассказали о токсичной атмосфере на “Шоу Эллен ДеДженерс” и о том, что им было запрещено даже разговаривать с ней.

Мадонна и её требования к брату

Брат Мадонны долгое время работал с ней сначала в качестве танцора, затем костюмера и, наконец, режиссёра её шоу. Однако певица отказалась оплачивать некоторые его счета, в том числе больничные, до тех пор, пока он не посетит с ней собрания последователей Каббалы. А после того, как брат издал книгу воспоминаний, в которой была эта и другие истории, Мадонна перестала общаться с ним.

Дженнифер Лопес и её увольнение визажиста

Дженнифер Лопес уволила визажиста, так как подозревала, что именно он разболтал журналистам о её скорой свадьбе с Марком Энтони, при этом сам визажист клянётся, что он узнал о свадьбе из СМИ. Когда певица выяснила, что информацию о свадьбе сливал другой человек, она стала снова сотрудничать с уволенным визажистом, сказав ему, что произошло “маленькое недоразумение”.