Советы парням: Что подарить своей возлюбленной?

0
4301

Что подарить любимой и при этом не быть банальным? Мы не будем давать вам, парни, список покупок и адреса магазинов, а просто подскажем, в каком направлении мыслить.

Неважно, по какому поводу подарок: в честь праздника или просто потому, что хочется рассказать о своей любви. Главное — чтобы он понравился.

1. Узнайте её хобби, привычки и симпатии

Подумайте о том, что нравится вашей девушке. При этом учитывайте даже самые незначительные детали. Если у неё есть питомец, можно подарить что-то для ухода за ним. Если она любит рукодельничать — выберете что-нибудь, относящееся к этому виду рукоделия. Возможно, она любит какой-то определённый сериал? Любая мелочь, связанная с ним, поднимет ей настроение. И даже выбирая для неё букет, вспомните её любимые цветы и дарите именно их. Конечно, существует и мода на цветы, так, в этом году, согласно интернет-магазину https://domflower.ru/, где можно купить цветы в ростове на дону, наиболее популярны розовые цветы, а также букеты, в которые добавлены фрукты.

2. Записывайте

Не стесняйтесь записывать идеи подарков, ведь они могут быстро забыться. Очень удобно — иметь под рукой список предполагаемых подарков, из которых можно выбирать наиболее подходящий. Только не показывайте его той, для кого они предназначаются!

3. Подарки-напоминания

У вас уже были совместные поездки, походы на концерты или другие запоминающиеся события? Возможно, вашей возлюбленной будет приятно получить в подарок что-то, связанное с этим. Например, подарите ей диск с записью концерта, на котором вы вместе побывали. Или сувенир, напоминающий о совместном отдыхе…

Советы парням: Что подарить своей возлюбленной?

4. Прислушивайтесь к её мнению

Часто мужчины не обращают внимание на то, что говорят их возлюбленные, особенно, когда речь идёт о “немужских” темах: косметике, одежде, кухонных принадлежностях. Но именно из этих разговоров можно узнать о том, что ей нравится и не нравится, чего ей хочется получить, а что — уже есть.

5. Постарайтесь избегать клише

Женщине — конфеты, мужчине — носки и пена для бритья. Такие подарки уже настолько стали традиционными, что становятся причиной не только для шуток, но и обид. Многие девушки обижаются, получив от своего парня косметический набор из супермаркета. Ведь такой набор говорит о том, что подарок был куплен наспех, без учёта её предпочтений. Постарайтесь быть оригинальным и избегать клише.