На днях СМИ стало известно имя новой возлюбленной Бена Аффлека, с которой он, как выяснилось, живёт в Лос-Анджеле уже несколько недель.

По сведениям журнала People, Бен Аффлек живёт в новом доме в Лос-Анджелесе вместе с продюсером телешоу «Субботним вечером в прямом эфире» Линдси Шукус. Более того, они знакомы не первый год, а их роман начался задолго до развода Бена Аффлека.

Бен и Линдси познакомились в 2013 году и почти сразу же между ними завязались романтические отношения. По данным таблоидов, в 2015 году Дженнифер Гарнер, бывшая на тот момент супругой Бена Аффлека, узнала о его романе с Линдси Шукус, и это стало одной из причин развода.
Впрочем, представитель актёра заверяет, что роман Аффлека и Шукус длится всего лишь 3 месяца, а причиной развода с Дженнифер Гарнер стала “тонна других проблем”.

Несмотря на столь долгие отношения, Бен и Линдси ни разу не были замечены вместе, и лишь на прошлой неделе папарацци наконец-то смогли сделать несколько снимков, когда влюблённые покидали ресторан в Лос-Анджелесе:

Бен Аффлек и Линдси Шукус живут вместе

 

Добавить комментарий