Кэти Перри подтвердила ссору с Тэйлор Свифт и предложила помириться

0
2296

Она первая начала! — Заявила Кэти Перри в интервью на радио SiriusX, отвечая на вопрос о вражде с Тэйлор Свифт. При этом певица выразила готовность помириться, но при условии, что её противница сделает шаг к примирению первой.

Кэти Перри наконец-то подтвердила ссору с Тэйлор Свифт, благодаря которой в репертуаре обеих певиц появились хиты Bad Blood (у Тэйлор) и Swish Swish (у Кэти). По словам Кэти, она пыталась объясниться с Тэйлор, однако та не стала слушать её и в качестве ответа написала песню Bad Blood.

Кэти Перри подтвердила ссору с Тэйлор Свифт и предложила помириться

Днём раньше в шоу Carpool Karaoke Кэти Перри также затронула тему ссоры с Тэйлор Свифт, рассказав, что причиной вражды стали танцоры, выступавшие у обеих певиц. По словам Кэти, несколько танцоров из её команды отправились в тур с Тэйлор Свифт при условии, что вернутся, как только снова понадобятся ей. Всё было оговорено в контрактах с Тэйлор Свифт, однако та обиделась на бывшую подругу, посчитав, что она нарочно потребовала возвращения танцоров в самый разгар концертного тура. Танцоры были уволены, а дружба с Кэти Перри превратилась во взаимную неприязнь.

При этом Кэти заявила, что не держит зла и готова помириться при условии, что Тэйлор сделает первый шаг. Сама Тэйлор Свифт пока не комментирует эти обвинения, зато её фанаты уже раскритиковали Кэти Перри за попытку привлечь к себе внимание перед выходом нового альбома.

Добавить комментарий