Как правило, у среднестатистического мужчины вся обувь делится на: спортивную, тёплую, повседневную (которая часто бывает ещё и спортивной, и тёплой) и парадно-выходную. Но настоящие модники знают, что этим выбор нее ограничен.

Какая ещё обувь должна быть в шкафу у модного мужчины? Парни, записывайте.

Броги

Какая обувь должна быть у модного мужчины

Броги — полуботинки, украшенные перфорацией, снова в моде. Изначально их носили ирландские фермеры, чьи ноги постоянно промокали в болотах, затем они полюбились британским аристократам, ну а сейчас броги доступны каждому. Стилисты рекомендуют тёмно-коричневые броги для официальных мероприятий и более светлые — на каждый день. Чёрные будут хорошо смотреться со строгими костюмами, но не стоит сочетать их со смокингом. И помните, чем больше дырочек на ваших брогах, тем менее строгой должна быть одежда под них.

Ботинки чукка

Какая обувь должна быть у модного мужчины

Впервые эти ботинки обрели популярность в 40-х годах прошлого века, затем о них почти забыли, но в наши дни они снова возвращаются в моду. Кремовые или цвета загара чукка могут стать отличной альтернативой кедам, ведь они сочетаются практически со всеми видами повседневной одежды. А вот для классических костюмных брюк придётся искать другую обувь.

Низкие белые кроссовки

Какая обувь должна быть у модного мужчины

Низкие кроссовки белого цвета — это маст хэв современного модного мужчины для тех случаев, когда броги или чукка кажутся слишком строгой обувью, неподходящей для неформальной обстановки. Классическим считается сочетание с чёрными джинсами. Отличные низкие кроссовки и кеды представлены на сайте компании www.StockerMan.ru, которая занимается реализацией спортивной обуви. Здесь же есть и

Удобные кроссовки

Какая обувь должна быть у модного мужчины

Из тех, при покупке которых внимание уделяется удобству, а уже потом — внешнем виду. Тем не менее, стилисты рекомендуют не покупать белые, поскольку уже через несколько недель они утратят свой первоначальный вид. Лучше отдавать предпочтение цветным, либо, если вы всё-таки выбрали белые, ухаживать за ними более тщательно.

Лоферы

Какая обувь должна быть у модного мужчины

Лоферы спасут в летние дни, когда в вышеперечисленной обуви будет жарко, а надевать сандалии не позволяет этикет. Тёмно-коричневые лоферы — универсальны и подходят для любого случая.Если же вы хотите сделать свой образ более запоминающимся, присмотритесь с тёмно-синим и бордовым.

Добавить комментарий