На какие предметы гардероба мужчинам уже стоит обратить внимание, а от каких пора постепенно избавляться?

Согласно последним исследованиям, мужчины стали чаще обращать внимание на свой гардероб, покупать себе одежду и обувь и вообще следить за модой. Однако большинство из них по-прежнему предпочитают советоваться о моде с жёнами, сестрами и подругами, а некоторые и вовсе взваливают на них обязанность покупать для них вещи. Поэтому нам, девушкам, тоже желательно быть в курсе мужских трендов и того, что предлагают для мужчин дизайнеры.

Классика

Мужская мода: осень 2016

Особенно это касается обуви. Осенняя мужская обувь должна быть практичной и удобной. Туфли, ботинки и даже кроссовки выглядят сдержано. Пройдя по ссылке вы увидите наиболее актуальные модели обуви этого сезона и сможете сразу приобрести их в интернет-магазине ECCO.
Зато классический костюм-двойка претерпевает изменения: хорошим тоном теперь считается носить брюки, отличающиеся по цвету от пиджака. Это делает образ более раскованным и менее торжественным.

Куртки

Мужская мода: осень 2016

Многие бренды предлагают куртки с большим количеством карманов, в которых легко поместится телефон, кошелёк и ключи, но при этом куртки выглядят стильно и не похожи на рабочие робы.

Пальто

Мужская мода: осень 2016

Противоположностью удобных и неприметных курток стали пальто. Молодой мужчина в пальто уже привлекает взоры, а если это пальто ещё и будет длиннее стандартного или необычного цвета, или снабжено различными деталями — всеобщее внимание обеспечено. Не хотите привлекать внимание? См. пункт 2.

Воротник «гольф»

Мужская мода: осень 2016

В холодное время года пригодится вернувшаяся мода на водолазки и свитера с воротниками «гольф». А чтобы не прослыть поклонником стиля Стива Джобса, стилисты советуют выбирать водолазки не чёрного цвета, а серого, бежевого и даже белого.

Широкие брюки

Мужская мода: осень 2016

На смену зауженным штанинам, не всегда радующим взгляд, приходят широкие брюки. В них удобнее и теплее, чем в поднадоевших скинни.

Осенние цвета

Мужская мода: осень 2016

Наиболее актуальными цветами мужской одежды станут… осенние. Вспомните, какие цвета и оттенки окружают нас во время прогулки по парку тёплым осенним днём: тёмно-зелёный, жёлтый (но не яркий!), кирпичный, коричневый… Эти цвета как раз хорошо сочетаются с бежевым — ещё одним модным цветом грядущего холодного сезона.

Если же вы не готовы к такому разнообразию цветов, прибегните к другому тренду — монохромности. И носите либо только всё чёрное, либо чёрное с белым.

Добавить комментарий