После презентации своего нового фильма об ужасах режима Красных кхмеров в Камбодже, Анджелина Джоли с детьми отправились отдыхать на свою виллу, построенную на земле, которую Джоли купила у бывших Красных кхмеров.

Анджелина Джоли покупает в Камбодже землю у бывших Красных кхмеров

Британские журналисты узнали о поместье Анджелины Джоли на земле, которую она покупает у Красных кхмеров. Первый участок был куплен за 25 тысяч долларов в 2002 году у бывшего чиновника Красных кхмеров, обвинённого в 2015 году в причастности к геноциду сорокалетней давности. Здесь была построена вилла для Джоли и её детей, куда они периодически приезжают на отдых и где они, по некоторым сведениям, находятся сейчас.

Ну а сейчас актриса ведёт переговоры с владельцем соседнего участка — бывшим солдатом Красных кхмеров, у которого она хочет купить землю чтобы расширить свои владения. По некоторым данным, Джоли предлагает ему около 40 тысяч долларов. Если сделка состоится, во владениях у Джоли будет не только участок джунглей, но и река, которую знаменитая семья использует в качестве бассейна.

— Мы живём здесь много лет, — рассказал журналистам сосед Джоли. — Нам и раньше предлагали продать землю Анджелине, но мы говорили, что не заинтересованы в этом. Тем не менее, в этот раз мы решили, что это хорошее предложение и мы должны принять его и переехать в другой дом в соседней деревне. Я рад, что продаю участок этой знаменитой леди. Мы видим Анджелину, когда приезжает сюда, и она всегда очень дружелюбна. Она очень худа и у неё много татуировок, но она очень милая.

Интересно, Анджелина Джоли знает, у кого покупает эти участки?

Анджелина Джоли покупает в Камбодже землю у бывших Красных кхмеров

Добавить комментарий