После вчерашнего сообщения о том, что Кэти Перри и Орландо Блум расстались, таблоиды принялись искать причину этого, беседуя с друзьями экс-влюблённых и голливудскими сплетниками.

Одной из главных причин стала, измена. В СМИ появились фотографии, сделанные за несколько дней до объявления о расставании. На фотографиях Блум флиртует с симпатичной брюнеткой, которая совсем не похожа на Кэти Перри.

Кэти Перри и Орландо Блум расстались из-за измен?

Ну а голливудские сплетники и вовсе утверждают, что Орландо не раз изменял Кэти, и у той лопнуло терпение после того, как актёр случайно прислал ей видеоролик, на котором он с другой девушкой. Интересно, случайно ли? Судя по взгляду, которым Кэти наградила своего ветреного бойфренда на вечеринке после Оскара, за день до объявления об окончании романа, она так не считает:

Кэти Перри и Орландо Блум расстались из-за измен?

Впрочем, друзья Кэти Перри поведали журналу People, что певица никогда и не воспринимала отношения с Орландо всерьёз и считала их просто развлечением.

С ними согласны и друзья Орландо Блума, которые уверяют, что у него нет планов на семейную жизнь и он не готов к серьёзным отношениям.

Несмотря на окончание романа, Кэти и Орландо остались друзьями и продолжают общаться. А в понедельник Блум даже сфотографировался с собачкой Кэти Перри.

Кэти Перри и Орландо Блум расстались из-за измен?

Добавить комментарий