Развод Бранджелины: Брэд Питт в ярости

0
1968

Брэд Питт стал одним из тех, кого ошеломила новость о том, что Анджелина Джоли подала на развод. 52-летний актёр в ярости от слов своей супруги и от самого факта развода.

Развод Бранджелины: Брэд Питт в ярости

По данным издания The Mirror, Брэд Питт был поставлен в известность за день до того, как Анджелина Джоли подала на развод, и до последнего не верил в это. Более того, актриса приняла такое решение всего лишь неделю назад после некоего загадочного инцидента в семье, о котором теперь мечтают узнать все таблоиды.

После того, как документы о разводе Бранджелины (так журналисты окрестили Брэда Питта и Анджелину Джоли сразу после начала их романа в 2004 году) появились в свободном доступе, друзья актёра сообщили, что это привело его в ярость. Во-первых, Питта оскорбили заявления жены о его злоупотреблениях алкоголем и «травкой», что, по её мнению, стало опасным для воспитания детей. А во-вторых, несмотря на слова Анджелины Джоли о том, что он плохой отец и неправильно воспитывает детей, Брэд Питт теперь волнуется за своих детей и то, как такой публичный развод скажется на них.

Источник, близкий к Питту, сообщил порталу TMZ, что актёр злится на супругу за то, что она «выпустила ад» своим нежеланием тихо расстаться, и боится, что теперь папарацци будут преследовать детей ещё больше, чем раньше. Уже сейчас дом Бранджелины в Лос-Анджелесе окружен папарацци, и полицейским приходится дежурить там для наведения порядка.

Добавить комментарий