Покупать ли косметику только для себя или предлагать её другим? На этот вопрос каждая женщина ответит по-своему. В любом случае, зарегистрироваться в Фаберлик стоит попробовать всем.

Плюсы регистрации Фаберлик

Фаберлик — это не только косметика

У большинства жительниц нашей страны Фаберлик ассоциируется только с декоративной и уходовой косметикой. Действительно, на заре своей деятельности компания занималась только изготовлением кислородной косметики. Однако сейчас в каталоге Фаберлик вы найдёте одежду, бытовую химию, продукты для здоровья и многое другое.

Для чего нужна регистрация

Ещё одно распространённое заблуждение — регистрация нужна только тем, кто собирается стать консультантом и распространять косметику. На самом деле, регистрация в Фаберлик будет полезна любой женщине, даже тем, кто не считает себя большой фанаткой косметики (ведь среди продукции Фаберлик, как мы уже упомянули выше, есть не только косметические средства). Посуда, товары для дома, бельё и различные аксессуары — всё это мы покупаем постоянно. Так что каждый месяц можно делать заказ без ущерба для семейного бюджета и с пользой для дома.

Став привилегированным клиентом на Faberlic.com, вы получаете дополнительные скидки и подарки за накопленные баллы, а также возможность участвовать в различных акциях и посещать семинары, встречи и конференции.

Что нужно знать тем, кто решил стать консультантом Фаберлик

Тем же, кто всё-таки решил стать консультантом Фаберлик, а не только делать покупки для себя, стоит прислушаться к советам более опытных коллег:

1. Прежде чем предлагать какое-либо средство клиентам, желательно попробовать его лично. Не обязательно пробовать всю серию, достаточно взять один продукт, чтобы иметь хотя бы примерное представление и суметь ответить на вопросы о ней.

2. Не ограничивайтесь одним каталогом. В идеале, у вас их должно быть несколько, чтобы раздавать клиентам на 2-3 дня, предоставляя возможность выбирать без спешки. Забрав через 2 дня каталог, вы передаёте его следующему клиенту, таким образом, чем больше каталогов у вас, тем больше клиентов вы успеете охватить за месяц.

3. Обязательно напишите на обложке каталога своё имя и номер телефона, кроме того, сделайте закладки на страницах с самыми интересными и полезными, на ваш взгляд, продуктами.

Добавить комментарий