В пятницу Гвинет Пэлтроу объявила о том, что на время уходит из кинематографа и посвятит себя развитию компании GOOP.

Гвинет Пэлтроу на время оставляет кинематограф

В интервью, которое 43-летняя Пэлтроу дала вчера в передаче Today, актриса заявила, что ближайшие несколько лет планирует заниматься своей компанией под названием GOOP, поэтому не будет сниматься в кино.

Гвинет Пэлтроу открыла компанию GOOP в 2008 году. Сначала это был просто блог, в котором актриса писала свои любимые рецепты и давала советы о красоте и моде. За семь лет количество подписчиков перевалило за миллион, а GOOP из блога превратился в крупный сайт с целым штатом работников. В прошлом году Гвинет решила расширить сферу деятельности и открыла в Чикаго магазин, а в этом году актриса запустила линию продуктов по уходу за кожей.

Если актриса действительно уйдёт из кино, то под вопрос будет поставлено её участие во франшизе «Мстители», где она играет возлюбленную Железного Человека.

Кстати, Гвинет Пэлтроу не первая, кто за прошедшею неделю объявил о временном уходе из кинематографа. На днях о таком же решении объявила Эмма Уотсон, которая планирует посвятить самообразованию целый год, а также о выходе на пенсию подумывает Джордж Клуни.

Добавить комментарий