Последние модные показы предоставили широкую возможность создать красивую прическу без особых усилий. Модный образ, который получается с помощью обыкновенной резинки или невидимки. Как уложить голову за 10 минут, если времени в обрез?

Если ты снова проспала и не знаешь, что делать со своей головой, то не переживай, в этом сезоне самыми актуальными стали прически, созданные практически на ходу

Вот несколько простых советов для лентяек:

1. То ли хвостик, то ли пучек

 

Модные прически для лентяек

На показе Calvin Klein наряды в стиле минимализма были дополнены слегка неряшливыми прическами. Наполовину скрученная шишка, а из нее выдается кончик в виде хвостика. Такую нехитрую прическу можно соорудить, когда волосы не очень чистые и нет времени их помыть.

2. Не распущенные и не собранные волосы

 

Модные прически для лентяек

Модница Уитни Порт появилась на красной дорожке с «недопучком», который обычно мы сооружаем во время уборки квартиры. Но в свете последних тенденций он выглядит очень актуально. Если вы не можете решить, что вам хочется сделать с волосами: распустить или собрать, то этот вариант, как раз подойдет.

3. Видимость косы

Модные прически для лентяек

На показе Michael Kors снова появились небрежные косы, которые украшали головы моделей.

Если вы торопитесь, то создать такую прическу возможно даже без расчески за несколько минут.

4. Бабушкины невидимки

Модные прически для лентяек

Невидимки, которыми наши бабушки закалывали волосы, и теперь есть в каждом доме. Когда ваш образ требует какой-нибудь необычной прически, за пару минут можно создать что-то особенное с помощью этого давно известного предмета.

5. Много-много хвостиков

Модные прически для лентяек

Когда вы торопитесь, можно соорудить низкий хвостик, а если постараться и просто добавить еще несколько резинок, то через пару минут получится что-то особенное. Например, на показе Valentino это выглядело очень интересно.

Добавить комментарий