Недели мод, прошедшие этой осенью, показали, что будет актуальным следующей весной. Узнав самые заметные тренды следующей весны, можно постепенно наполнять свой гардероб необходимыми вещами.

О том, на что следует обратить внимание при составлении весеннего гардероба нам рассказали в компании Koza de Reza, магазины женской одежды которой заряжают хорошим настроением всех покупательниц. Здесь можно купить пальто, топы, юбки и многое другое. Но прежде чем отправиться за покупками, узнаем самые заметные тренды весны 2015.

Одежда слоями

 Самые заметные тренды весны 2015

Одеваться слоями удобно, но не так-то просто. С одной стороны, если станет жарко, можно снять кардиган, жилет или пиджак. Но с другой — неправильно подобранный стиль или даже размер может изменить ваш силуэт в худшую сторону.

Белое на белом

 Самые заметные тренды весны 2015

Классическое «белый верх — чёрный низ» потеснил чистый белый цвет. Модели на показах коллекций многих дизайнеров показали, что комбинировать белый с белым не так уж и плохо. Главное — чтобы ни одна деталь вашего ансамбля не выделялась более тёмным оттенком, иначе она будет выглядеть грязновато на фоне остальных.

Спортивный стиль

 Самые заметные тренды весны 2015

Удобные спортивные вещи всегда будут в моде. Но в этом сезоне Alexander Wang и DKNY показали, что спортивными могут стать даже юбки и платья.

Клетка

 Самые заметные тренды весны 2015

Одежда в клетку уверенно теснит цветочные принты, и Michael Kors, Diane von Furstenberg, Altuzarra и Oscar de la Renta это доказали. Наиболее популярным стало сочетание белого и чёрного, но и белое с розовым тоже актуально.

Большие пиджаки и пальто

 Самые заметные тренды весны 2015

Не самый свежий тренд, но по-прежнему появляется во многих коллекциях. Помимо уже классических силуэтов, мы видим и новые, в том числе и без рукавов.

Расклешённые брюки

 Самые заметные тренды весны 2015

Скинни уходят в прошлое, уступая место более широким брюкам в стиле 70-х. Они не только удобнее, но и лучше скрывают недостатки фигуры.

Вязаные вещи

 Самые заметные тренды весны 2015

Если вы не довязали свитер на осень, не спешите откладывать вязание — завершите его и оставьте до весны. Вязаные вещи по-прежнему невероятно актуальны, и ваш образ не останется незамеченным.

Кристаллы Сваровски

 Самые заметные тренды весны 2015

Маленькие блестящие кристаллы своим блеском раздражают одних и привлекают других. В коллекциях весна 2015 вторые явно победили, поскольку кристаллы Сваровски можно видеть везде, если не на одежде, то хотя бы на обуви.

Обувь со шнурками

 Самые заметные тренды весны 2015

Туфли, сандалии и босоножки с длинными шнурками должны быть в гардеробе каждой модницы. Вариантов и стилей так много, что вы найдёте подходящий для себя. Кроссовки не считаются!

Добавить комментарий