Хотите сумочку, которая, кажется, только-только вышла из мультфильма? Или предпочитаете стиль британской королевы? Самые актуальные сумочки этого сезона (а рюкзак о Шанель и вовсе можно сделать своими руками).

В начале весенне-летнего сезона так хочется купить себе новую сумочку. Какую предпочитаете?

Яркие сумочки

Летом можно позволить себе лёгкую яркую сумочку. Много ярких сумочек вы найдёте в магазине sumka34: тут есть сумочки разного цвета и разного стиля.
Максимальная концентрация яркости и лёгкости — это сумочки тайваньского бренда «Jump From Paper», что переводится как «Прыжок из бумаги». И действительно, эти красочные сумочки выглядят так, будто их нарисовали для какого-нибудь мультфильма. Тем не менее, они вполне реальны и могут вместить все мелочи, необходимые городской моднице.

Самые актуальны сумочки этого сезона

Ну а этот представитель бренда Launer достоин самой королевы! Если легкомысленные сумочки вам не по душе, но всё равно хочется чего-то яркого и лёгкого, обратите внимание на новую коллекцию британского бренда Launer под названием «Джуди». Сумочки этого бренда очень любит королева Елизавета II, и несколько экземпляров новой коллекции уже были отправлены в Букингемский дворец. От своих предшественниц «Джуди» отличаются яркими цветами и небольшим размером.

Самые актуальны сумочки этого сезона

Сумочки из нейлона

Они были популярны в 80-х, возвращались в 90-х и теперь дизайнеры снова хотят, чтобы мы о них вспомнили. Сёстры Олсен выпустили коллекцию нейлоновых сумочек, которые были распроданы в считанные дни, несмотря на стоимость в полторы тысячи долларов. Мэри-Кейт и Эшли Олсен считают, что такие сумочки должны нравиться всем, ведь они лёгкие, удобные, «их можно свернуть и взять с собой в путешествие».

Самые актуальны сумочки этого сезона

Про нейлоновые сумочки вспомнили и другие продавцы, более близкие к народу, например Topshop, где подобную сумочку можно купить в пределах 50 долларов.

Рюкзаки

Стали модными в этом году и рюкзаки. Даже модный дом Шанель выпустил коллекцию рюкзаков,… которые легко повторить дома.

Самые актуальны сумочки этого сезона

Для этого нужно выкрасить похожий по форме рюкзак в разные цвета.

Самые актуальны сумочки этого сезона

Нарисовать на нём логотип Шанель и украсить подходящими верёвочками.

Самые актуальны сумочки этого сезона

Добавить комментарий