С появлением за окном зелени и первых лучей солнца, появилось огромное желание обновить и освежить свой образ, гардероб, внешний вид, и, конечно аксессуары. Покупка новой сумки – всегда событие, так как она ваш неизменный спутник каждый день, дополняет ваш образ, делает его завершённым и оконченным.

Для начала необходимо разобраться в модных новинках и тенденциях этого сезона, чтобы выбрать сумку, привлекающую взгляды и делающую вас неотразимой весь сезон. Неделя высокой моды, прошедшая в Нью-Йорке, открыла миру немало оригинальных моделей, ну а дизайнеры порадовали большим выбором как фактуры и цветов, так и формы, модной в нынешнем году.

В общих чертах, нынешний сезон можно обозначить одной фразой – вам можно всё! Такое разнообразие стилей позволяет купить сумки оптом и щеголять разнообразием размеров и цветов. Размеры модных сумок этого сезона варьируются от малюсеньких клатчей до огромных баул, цветовая гамма поражает воображение, форма – от самой простой, до замысловатой, главное условие – сумка не должна быть скучной, обычной и без характера, хоть что-то должно быть в ней с изюминкой

Сумочки этого сезона так и просятся «на ручки».

Модные сумки весны 2014

Совсем не важен размер и объём, дизайнеры предлагают абсолютно любую сумку носить без использования ремня, просто в ладони. Некоторые модели сделаны таким образом, что их удобно носить на кисти. Такие модели, как правило, выполнены из очень мягкой кожи или ткани и не доставляют никаких хлопот при ношении

Если к ношению сумки на кисти вы пока не готовы, дизайнеры разработали огромное количество моделей для классической носки на ремне или цепочке. Удивить вас попробует строгая геометрическая форма – ромб, квадрат, цилиндр, правильные многогранники, треугольники…

Цвет так же варьируется от тёмного к светлому, от приглушенного к яркому. Модным будет и восточный принт, отображающий бамбуковые стебли, экзотическую природу и милых существ в стилизованном виде.

Модные сумки весны 2014

Классические клатчи заменить чем-то новым достаточно сложно. В этом сезоне вы можете подобрать себе модель как для носки в руках, так и на изящном длинном ремешке. Одной из вариаций клатчей станет сумка-конверт, эффектно обыгранная многими дизайнерскими домами

Сумки на длинном удобном ремне, позволяющие носить как через плечо, так и на плече, тоже никуда не делись. Главное — правильно подобрать цвет и фактуру. Для отделки используются крупные и мелкие бусины, бисер и не сочетающееся, на первый взгляд, с грубой кожей кружево. Играйте на контрастах и всегда будете в центре внимания!

Модные сумки весны 2014

Из необычных материалов в ход пошёл пластик, деним, соломка, мех. Такая сумочка будет эффектно выделяться на фоне других, однако лучше приберечь её для особого случая, чтобы она не успела примелькаться и надоесть.

Выбор остаётся за вами, и в этом сезоне он огромен и многообразен!

Фото: sumkigreta.ru

Добавить комментарий