Самый главный аксессуар любой женщины – красивая, модная сумка. Она должна всегда находиться под рукой, ведь это не только неотъемлемая часть гардероба, но и целая книга, способная рассказать об ее обладательнице многое, начиная от вкусовых предпочтений и заканчивая характером.

Какие сумки лучшие

Женские сумкиОдним из любимых женских аксессуаров является кожаная сумка. При ее выборе женщины опираются на такие критерии, как стоимость, качество, дизайн и, главное, производитель. В последнее время женщины все чаще стали покупать товары итальянского производства. И это неслучайно. Для изготовления сумок итальянские производители используют только натуральную кожу. Она отличается от других не только своим внешним видом, но и высокой прочностью.

Поэтому рост продаж именно итальянской продукции сильно возрос. Современные модницы справедливо оценили качество продукции, изысканность внешнего вида, практичность. Искусные итальянские мастера создают уникальные аксессуары, в которые просто невозможно не влюбиться. Каждая сумка зарубежного бренда имеет безукоризненный пошив, оригинальный дизайн, продуманный до мелочей.

Среди всех итальянских производителей, чаще всего выбирают ELEGANZZA, LABBRA и PALIO. Каждое изделие этих брендов можно носить ежедневно и оно не надоест. Сумки известных итальянских брендов способны придать всему образу европейскую утонченность, женственность. Их легко сочетать с любым гардеробом, ведь они только усилят впечатление от образа. Так, если надеть деловой костюм с этим аксессуаром, то у работодателя, коллег и просто знакомых будет создаваться впечатление, что вы трудолюбивый человек, специалист высочайшего уровня, который все свое время посвящает работе, достигая поставленные цели любым путем. С вечерним платьем кожаный аксессуар укажет на вашу женственность, утонченность.

Чтобы добиться такого впечатления от образа, нужно правильно подобрать и купить кожаную женскую сумку. Лучше всего это делать в специализированном бутике, интернет-магазине. В последнем стоимость на брендовые сумки из Италии может быть несколько ниже, чем в обычных магазинах, но эта разница не очень большая.

Выбор качественной итальянской сумки

Сумки, выполненные из натуральной кожи, не могут стоить слишком дешево. Их производство затратно, трудоемко. По этой причине цены на продукцию ощутимые. Если вам будут предлагать изделие якобы из натуральной кожи по цене, ниже рыночных, стоит насторожиться, ведь это может быть подделка или сумка из плохо выделанной кожи. Чтобы избежать неприятных ситуаций, подобные ситуации следует покупать в известных магазинах.

Женские сумки

Определить качество товара легко. На действительно качественные изделия, такие как итальянские, выдаются сертификаты. И если у вас есть сомнения по поводу выбора, лучше попросите у продавца предоставить сертификат. Он подтвердит оригинальность предлагаемого товара. Также стоит поинтересоваться, из кожи какого животного выполнено изделие. Самыми качественными считаются аксессуары, изготовленные из кожи крупнорогатого скота. Телячья кожа известна своим высоким качеством, поэтому производители сумок часто ее используют. Также может быть использована кожа оленя или овчинная шкура. Последняя редко используется для производства сумок, так как она обладает эластичностью. Эту кожу предпочитают использовать при изготовлении других аксессуаров. А вот оленья кожа обладает высокой прочностью. Сумка из этого материала не потеряет свой внешний вид даже спустя десятилетия, главное, чтобы дизайн остался в моде.

Итальянские производители могут предложить товары, изготовленные из натуральной кожи других животных. Одним из популярных видов кожи является крокодиловая. Ее часто мастера используют для изготовления сумок.

Чтобы убедиться в качестве, лучше проверить самому, из какого материала вещь сделана. Существует несколько методов, которые позволяют определить качество товара, среди которых стоит выделить:

— стоимость сумки;

— осмотр швов изделия.

Женские сумкиЗайдя в любой магазин чтобы купить кожаную женскую сумку, выполненную из натурального материала, следует осмотреть изделие. В обычных бутиках это сделать проще, чем в интернет-магазине. Но в последнем есть возможность увидеть фотографии товара, где отчетливо видны швы. Обычно их изображение представляется покупателю крупным планом, чтобы тот смог оценить качество материала. По изображению можно сказать многое о товаре, внимательно рассмотрев его. У аксессуара высокого качества, все швы ровные, нет торчащих ниток. Видны края ткани, по которым легко определить, натуральная это кожа или нет.

Чтобы быть уверенным, что у вас действительно качественная сумка, лучше выбирать товары от известных итальянских производителей, предлагаемые в магазине Gretta.

Добавить комментарий