Линдси Лохан отрицает наезд на пешехода

0
1151

Сегодня утром Линдси Лохан была арестована полицией Нью-Йорка. Девушку обвинили в том, что она сбила пешехода и ушла, не оказав ему помощи. Однако актриса, а также несколько детективов Нью-Йорка уверены, что девушка стала жертвой мошенника.

Всё произошло возле отеля Dream Hotel. Актриса пыталась припарковаться на стоянке отеля. Во время совершения маневров, она якобы задела пешехода, который немедленно отправился в больницу и написал заявление в полицию.

В результате этого заявления, Линдси Лохан была арестована. Тем не менее, девушка отрицает все обвинения. По её словам, она никого не задевала, а её спутник не выходил из машины чтобы проверить самочувствие потерпевшего, как тот утверждает. Более того, по данным портала TMZ, просматривая видеозапись с камер наблюдения, полицейские разделились на 2 группы: одни вроде бы заметили, как машина Линдси задевает ногу пешехода, а другие этого не видят.

Сам «пострадавший» уверяет, что был сбит автомобилем Линдси Лохан и теперь испытывает сильнейшие боли в ноге. Кроме того, он сказал полицейским, что от актрисы сильно пахло алкоголем. А вот сама Линдси, а также многочисленные свидетели, бывшие с ней в тот вечер, уверяют, что она была абсолютно трезвая.

Полиции ещё придётся разобраться в этом происшествии, так как у Линдси Лохан ещё не закончился условный срок, а это значит, что, если её вина будет доказана, она может снова отправиться в тюрьму. Пока же её снова отпустили. Сама актриса считает, что стала жертвой мошенника, который просто хочет получить от неё денежную компенсацию.

Добавить комментарий