Вчерашняя новость о том, что Кэти Холмс подала на развод, «ослепила» Тома Круза. Но почему она надумала разводиться?

Твиттер переполнен шутками о Томе Крузе и саентологии. Дескать, именно это движение, приверженцем которого Том Круз давно является, и является основной причиной размолвки.

Однако это не единственная причина развода. Кэти Холмс давно уже стала жаловаться друзьям, что она постепенно превращается в робота, которым полностью управляет муж.  Дескать, она поняла, что быть замужем за мегазвездой-трудоголиком — это для неё «слишком». Один из друзей актрисы так заявил британским журналистам:

Вообще-то Кэти — потрясающая личность, и она была пылкой и взрывной. Она так сильно изменилась, пока была с Томом, она стала пресной и забитой. В конце концов это уже было слишком, её уже тошнило от этого, и она решила что-то с этим делать.

Кроме того Кэти беспокоило то, что все решения касательно Сури принимаются только мужем, а ей досталась лишь роль няньки.

Она решила, что пришло время ей тоже решать, что будет лучше для её дочки, или по крайней мере, решать на равных. Но она знала, что это невозможно, пока она остаётся миссис Круз.

Но не только друзья радуются разводу Кэти и Тома.  Её родители тоже не скрывают, что эти новости им приятны. Говорят, что им очень не нравилось то, во что превращается их дочь рядом с мужем, и сейчас они чувствуют себя так, будто к ним возвращается прежняя Кэти.

Добавить комментарий