Мужские часы будущего — высокие технологии на запястье

0
5642

Наручные часы — это один из самых распространённых универсальных подарков. Однако и такой проверенный подарок устаревает, если вы перестанете следить не только за модой, но и за технологиями. Вы видели последние новинки в мире мужских часов?

Почти все известные производители часов показали свои новинки этого сезона на выставке в Швейцарии:

Citizen демонстрирует часы, чей циферблат больше похож на датчики космического корабля. И это не просто так: время, которое показывают они, сверяется с сигналами спутников, а потому эти часы никогда не ошибутся.

Casio похвастали новыми суперпрочными часами, чья батарейка потребует замены только через 10 лет. Представители компании зачитали письмо, присланное в их офис лётчиком, попавшем в авиакатастрофу: по его словам, часы Casio на его запястье остались целыми и невредимыми, в то время как он сам получил множественные переломы и травмы.

Seiko показали часы, чей циферблат не уступает по чёткости экрану телевизора. Глядя на них, трудно поверить в то, что они предназначены всего лишь для того чтобы показывать время.

Если вы не желаете ждать, пока эти часы переберутся с выставочных павильонов на прилавки магазинов, можно приобрести копии часов омега или другие, менее «космические» часы. Их стоимость будет чуть ниже цены оригинала, а внешний вид и качество не отличается.

Такие часы станут отличным подарком для всех ценителей точного времени и любителей современных технологий.

Добавить комментарий