Лето в самом разгаре, но стилисты уже раздумывают над тем, что носить осенью. Например, осенние свадебные причёски уже продуманы.

Романтики в отношения добавят романтичные причёски, которые, кажется, сделаны наспех — как будто невеста так спешит на встречу, что едва успевает в последний момент заколоть волосы. Ничего лишнего. Никаких дополнительных украшений и заколок. Волосы — вот главное украшение этого типа причёски:

С другой стороны, если хочется дополнительного блеска, можно украсить причёску. Это может быть и своеобразная «корона», и множество мелких заколок-цветочков. Всё зависит от вашей фантазии и мастерства вашего стилиста:

Кстати о стилистах, а вы уже знаете, кто будет помогать вам выглядеть божественно в самый главный в жизни день? С ним желательно познакомиться заранее. Для этого нужно не только посетить свадебные салоны и салоны красоты в своём городе, но и поискать информацию о стилистах в Интернете. Так, жительницы Беларуси могут узнать о стилистах, которые делают свадебные прически и макияж, в специальном разделе свадебного портала Swadba.by Наверняка, и в вашем городе есть подобный портал или хотя бы городской форум, на котором имеются обсуждения стилистов и их работы. Но вернёмся к причёскам.

Если есть опасения, что высокая причёска по каким-то причинам может «обмякнуть» к концу вечера, то рекомендуем подумать о распущенных волосах, которые тоже могут выглядеть соответственно торжественному моменту:

Надеемся, что эти идеи помогут выбрать вам наиболее подходящую причёску для своей осенней свадьбы  😉

Добавить комментарий