Вы уже знаете в чём будете щеголять этой осенью? А может быть, настала пора прикупить себе новое пальто? Давайте посмотрим, что предлагают модельеры и послушаем их советы.

Для каждой женщины пальто — это не просто красивая одежда. Это способ показать свою фигуру во всей красе и скрыть кое-какие её недостатки. Это достигается экспериментами с длинной пальто и его кроем.

Если у вас невысокий рост, присмотритесь к пальто, длинной 3/4.  Такая длина отлично будет смотреться с высокими каблуками, хотя и без них визуально удлинит ноги. Пальто до колен поможет выглядеть выше, в то время как длинное или слишком короткое пальто сократит силуэт.

Пояс подчеркнёт талию, но вырез не должен быть излишне глубоким. Осторожно подходите к выбору юбки под такое пальто — юбка может быть длиннее или короче его, главное, чтобы всё смотрелось гармонично и удлиняло фигуру.

Высоким девушкам повезло больше — они могут позволить себе носить как длинные, так и короткие вещи, не задумываясь о зрительных эффектах. Вы можете «поиграть» с объёмными вещами без опаски.

Просто учтите, что короткий тренч подчеркнёт красоту ваших длинных ног, а длинное пальто покажет ваш гибкий силуэт во всей красе. Правда не забудьте подчеркнуть талию поясом, если выберете пышное пальто.

Полным девушкам недостатки фигуры поможет скрыть стиль ампир. Такое пальто подчеркнёт грудь и скроет животик.

Ещё один вариант — пальто с прямыми линиями, длиной чуть ниже колена.

Не переусердствуйте с объёмами, иначе можете выглядеть гораздо шире, чем на самом деле. Красивый широкий пояс подтянет живот, обозначит талию и сделает вас визуально стройнее.

Излишне худощавым девушкам, тем, чью фигуру называют мальчишеской, пригодятся коротенькие пальто, которые добавят фигуре объёма.

Пояс на талии подчеркнёт женственность, а наличие карманов добавит объёма. кстати, таким фигурам замечательно подойдут коротенькие куртки и пуховики.

Узкие джинсы и коротенькие юбки приветствуются!

Добавить комментарий