Долгожданное и любимое всеми лето. Тяжелые сапоги и ботинки постепенно упакованы и спрятаны в глубину шкафа, ожидая там следующего холодного сезона. На их место приходят яркие, легкие и красивые летние туфли. Что нового в обувной моде этим летом? Что стоит покупать? Выясним!

Элегантность змеиной кожи

Имитирующие шкуру животных изделия в моде в этом сезоне! И особенно — змеиная кожа, которая этой весной и летом украшает туфли, а также сумки, ремни, кошельки, и, конечно, присутствует в одежде. А почему бы и нет? Она красива и элегантна. Модели из змеиной кожи, в сочетании с нейтральными цветами одежды, являются идеальными вещами для вашего образа. Безусловно, стоит попробовать!

6 пар модной обуви на лето 2015

Спортивный шик

Что толку говорить о лете без упоминания спортивного стиля обуви, не так ли? Такая обувь может быть использована как для отдыха на природе и поездок, например, на летний фестиваль, так и в повседневной жизни. В этом сезоне мода на спортивную обувь характеризуется большим разнообразием и богатством моделей, то есть сочетая в себе спортивный облик и шик. Новинки отличаются особым стилем — разнообразием принтов, цветов и украшений. В принципе, к каждому наряду можно подобрать и пару спортивной обуви и они будут отлично сочетаться!

6 пар модной обуви на лето 2015

Романтичные банты

Когда вы идете на торжественное мероприятие или просто хотите выглядеть действительно женственно, то выберите обувь с красивым бантом! Особенно такая обувь пригодится, если вы собираетесь на свадьбу, выпускной вечер и подобные весенние и летние мероприятия. Такой look сегодня в моде — банты могут быть большие и заметные, так они придадут обуви акцент. Подбор подходящей вариации цвета сделает гармоничным весь ваш костюм!

Устойчивая платформа

Если в прошлом году в моде были сандалии на чрезмерно высокой платформе, то в этом сезоне они стали немного ниже и с задниками для пятки. Это значит, что модницам стало более комфортно! Вы можете комбинировать их с простыми вещами — джинсами или шортами, или, напротив, с просторной одеждой. Например, юбкой-макси или комбинезоном.

6 пар модной обуви на лето 2015

Задорная бахрома

До настоящего времени она была показателем несерьезности. Сегодня же бахрома способна дополнить даже элегантные туфли на высоком каблуке и создать законченный повседневный ансамбль. Этот элемент придает оттенок этно-стиля, динамичного образа жизни и немного романтики. Попробуйте использовать в сочетании с сумкой аналогичного стиля для выигрышного и индивидуального летнего образа.

Гладиаторский стиль

Они вернулись! Сандалии стиля Гладиатор были очень популярны несколько лет назад, сейчас они вернулись на прочную позицию в мире моды! Идеально, если они уже есть в вашем шкафу, но если нет — спешите приобрести их, потому что эти сандалии очень комфортные. Также они служат и в качестве универсальной обуви. Хорошо сочетаются с шортами и просторными платьями. Диапазон цветов — от совсем темных до пастельных, так что каждый может выбрать то, что ближе к сердцу и к его модным предпочтениям.

Добавить комментарий