На официальном сайте Хилари Клинтон открылся в магазин, в котором, помимо сувенирной продукции с эмблемой президентской кампании Хилари Клинтон, можно купить и забавную футболку.

Хилари Клинтон предлагает за 30 долларов купить футболку, стилизованную под пиджак. Футболка названа «брючным костюмом» и призывает взглянуть по-новому на пятницу — последний день рабочей недели.

Хилари Клинтон продаёт футболки, стилизованные под пиджак

Поскольку бывшая первая леди Америки активно занимается политикой и постоянно бывает на виду, её внешний вид постоянно становится темой для обсуждений. Больше всего Хилари Клинтон упрекают в любви к консервативному стилю в одежде: она постоянно носит пиджаки и брючные костюмы, а юбки и платья почти отсутствуют в её гардеробе. Поэтому кандидат в следующие президенты Америки решила ответить критикам юмором, а заодно привлечь внимание к своей персоне.

Впрочем, если вам не нравится идея госпожи Клинтон, вы можете выбрать женские футболки Philipp Plein в Москве, там рисунки гораздо разнообразнее. Кстати, Хилари не первая, кто придумал стилизованные строгие костюмы. Чуть раньше житель Сан-Франциско целый месяц ходил на работу в пижамном комбинезоне, стилизованном под строгий костюм, и никто не заметил разницы. Мужчина даже пришёл в таком виде на съезд республиканской партии, где никто также не заметил, что он — в пижаме.

Хилари Клинтон продаёт футболки, стилизованные под пиджак

Добавить комментарий