Как бы стремительно ни менялась мода, стильного человека, обладающего умением хорошо одеваться, видно сразу, и дело совсем не в модных или дорогих вещах. Весь его образ состоит из деталей, добавляющих шарма. Некоторые из этих деталей вполне возможно перенять и нам, а также подсказать их парням, которые тоже хотят выглядеть стильно.

Детали играют важную роль при составлении стильного гардероба. Это могут быть отдельные приятные аксессуары, вроде кошельков, шарфиков и поясов. И даже такие небольшие вещицы, как женские визитницы могут немало рассказать о хорошем вкусе. При этом не обязательно полагаться на известные названия крупных брендов, прекрасные аксессуары есть и у более бюджетных компаний, например молодая компания Fancy’s Bag предлагает качественные и модные аксессуары по доступным ценам. Помимо покупки отдельных аксессуаров, можно сделать свой образ более стильным, просто немного изменив уже имеющиеся вещи.

Как красиво закатать рукава

Этот совет пригодится как парням, так и девушкам. Можно просто закатать рукава, а можно сделать это стильно. И неважно, сколько стоит ваша рубашка — ведь главное в этом не цена и не звучный бренд.

Как красиво подвернуть рукава и выбрать галстук
1. Итак, рукава расстёгнуты:

2. Заворачиваем рукав наверх шириной на 2 манжета.

3. Подворачиваем рукав до начала манжета.

4. Подворачиваем ещё раз, оставляя снаружи только верх манжета.

Такой способ отлично смотрится как на однотонных, так и на рубашках с принтом.

Как выбрать галстук

Как красиво подвернуть рукава и выбрать галстук

Ну а этот модный совет, скорее, для мужчин, поскольку представительницы прекрасного пола носят галстуки гораздо реже и правила выбора этого аксессуара у них не такие строгие. Галстук тоже нужно выбирать с умом. Если вы не сильны в моде, оставьте рискованные сочетания вроде рубашки в горошек и галстука цвета хаки более опытным модникам, которые привыкли шокировать окружающих необычным и ярким видом. Но при этом галстук не обязательно должен быть однотонным. Если рубашка с принтом, выберите основной цвет на своей рубашке и подберите к ней галстук, на котором присутствует похожий цвет, но учтите, что галстук должен быть темнее рубашки. Например, рубашкам в клетку и в полоску вполне подойдут галстуки в полоску, только следите, чтобы полоски на галстуке и рубашке были разной ширины. Правильная длина галстука — до пояса, он на должен быть заправленным в брюки (да-да, бывает и такое!) или болтаться высоко над поясом.

Добавить комментарий