Мультиварка VITEK VT-4213 GY — удобный и недорогой помощник на кухне. Российская мультиварка VITEK VT-4213 GY отлично подойдет тем любителям вкусно и разнообразно поесть, чей ритм жизни напряжен, а значит, времени на приготовлении пищи не хватает. Этот мультиварочный комплекс способен приготовить массу блюд — диетических, деликатесных, повседневных, праздничных, детских. Он жарит, варит, парит, печет, подогревает, поддерживает в теплом состоянии. Лучшего помощника на кухне и желать не стоит.

Набор функций
Российские мультиварки, в отличие от иностранных аналогов, недороги. Они доступны каждой семье. При этом VITEK VT-4213 GY и прочие модели этой марки являются невероятно функциональными. В частности, можно выставить вручную время приготовления блюд, что позволяет экспериментировать с ними. Пища в чаше при этом нагревается со всех сторон, равномерно, что способствует сохранению витаминов и питательных веществ продуктов, полноценное насыщение ими готового блюда.
Приготовленная пища поддерживается в теплом состоянии почти 12 часов. Так что, заложив продукты с вечера, можно не беспокоиться о завтраке. Утром вас ждет вкусная, горячая каша или теплый нежный омлет. VITEK VT-4213 GY в точности исполнит ваш заказ. Кстати говоря, в случае аварийного отключения электричества программа не собьется, а продолжит свою работу. После завершения процесса приготовления мультварка подаст звуковой сигнал о том, что «кушать подано».

Почему российские хозяйки выбирают VITEK VT-4213 GY?
Модель VT-4213 GY весьма удобна в использовании. У нее простое, интуитивное управление. Этому способствуют индикаторы времени и клавишная панель, размещенные на передней панели агрегата. Чтобы установить нужный режим, требуется нажать всего лишь на одну клавишу.
Мультиварка VITEK VT-4213 GY может многое. Для тех, кто сидит на диете, она приготовит вкусную и полезную пищу на пару, без масла и жиров. Сладкоежкам она испечет воздушный пирог, запечет курочку с румяной корочкой. И все это без хлопот и забот для самой хозяйки. Ей остается лишь заложить продукты и запустить соответствующую программу.
Объем чаши мультиварки составляет 5 л. Значит, приготовить блюда доступно на всю семью, большую дружескую компанию или массу гостей.

Присоединяйтесь и вы к числу счастливых обладателей VITEK VT-4213 GY. Вы сможете экономить свое время и баловать свою семью без всяких усилий разнообразными, полезными, вкусными блюдами!

Добавить комментарий