Дизайнерские женские сумки – стильный аксессуар, который придает роскошный шарм и элегантность. Сегодня большинство модных домов сосредоточено на разработке изысканного дизайна дамских сумок. Туфли и сумка молниеносно добавляют женскому образу нотку женственности и привлекательности.

Красивые, классические черные, сложно скроенные и роскошно декорированные сумки из крокодиловой кожи… все это от ведущих европейских дизайнеров и мировых брендов, таких как Valentino, Salvatore Ferragamo, Gucci, Lanvin и Alexander McQueen.

В бутиках предоставляется широкое разнообразие форм и расцветок на любой вкус. Стильный дизайн не оставит равнодушной даже самую искушенную модницу. Для вашего образа представлены эксклюзивные коллекции от Fendi (сумки, декорированные камнями), Dolce & Gabbana (независимо от марки, особой популярностью пользуются вечерние сумки из кожи и замши. Универсальную роскошь и элегантность имеют сумки из кожи экзотических животных – змеи или аллигатора), Versace (лакированные сумки из кожи), Chanel (сумки-конверты из кожи ягненка)…дополнив вечерний наряд такой сумочкой, вы действительно станете королевой любой вечеринки.

Важно учесть, что сумки — авоськи и декор из бантов, цветов, бисера и блесток приемлем разве что для новогоднего вечера. Современные дизайнерские сумки лишены ярких украшений, броских надписей и крупных заклепок. Все это лишнее, когда речь и дёт о том, что такое деловая женская сумка. Выигрывает здесь сдержанность и простота. Дизайн строг и универсален. Помните – все определяется полезностью и практичностью, а не внешним гламурным блеском.
Что касается цветовой гаммы в выигрышном свете как всегда черный – классика жанра. Простота и практичность, удобство и качество, изысканность и элегантность дизайна, бизнес- и casual-коллекции дамских сумок – вот она женская формула красоты, которую невозможно не ценить.

Из геометрических форм в моде прямоугольные клатчи и квадратные сумки. Большинство моделей снабжены двумя маленькими ручками, встречаются модели и с одной утолщенной ручкой. Сумки могут иметь декоративные заклепки и настоящие молнии.

Сумки строгого стиля всегда пользовались огромным спросом у женщин. Это факт. А где говорят факты, нет никакой надобности в словах и доказательствах. Сумочка – ваш штрих, который дополняет образ и делает его совершенным.

Добавить комментарий