Бен Аффлек и Дженнифер Лопес были замечены в Нью-Йорке за поисками жилья, достойного голливудских звёзд.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек ищут жильё в Нью-Йорке

Беннифер (так называют поклонники Бена Аффлека и Дженнифер Лопес), как и многие знаменитости, часто приезжают в Нью-Йорк на съёмки, и теперь супруги решили приобрести в этом городе общее жильё.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек ищут жильё в Нью-Йорке

На двоих у Беннифер насчитывается более десятка объектов недвижимости в США, начиная от виллы на пляже в Майами и заканчивая ранчо в штате Джорджия. И, кстати, в этом внушительном списке есть и квартира на Манхэттене, которая принадлежит Дженнифер Лопес. Певица купила её в 2014-м году за 20 миллионов долларов, а в 2017-м выставила на продажу за 27 миллионов. К большому сожалению Лопес, квартиру никто не покупал, и в 2019 году она снизила цену на 2 миллиона долларов. Увы, даже в сентябре 2023-го квартира всё ещё находилась на стадии продажи.

Возможно, квартиру всё же кто-то купил, и теперь Дженнифер ищет ей замену. А может быть они с мужем хотят, чтобы у каждого из них была собственная недвижимость в Нью-Йорке?

В любом случае, даже такое скучное занятие Беннифер превратили в настоящее событие для папарацци, позируя возле одного из домов.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек ищут жильё в Нью-Йорке