Похоже, что Натали Портман рассталась с мужем и живёт отдельно от него, хотя пока сообщений о разводе не было. Актриса не спешит разводиться с неверным супругом, но и жить вместе с ним больше не желает.

Натали Портман живёт отдельно от мужа

Об этом стало известно со слов самой Портман: в новом интервью она рассказала, что сейчас вместе с детьми живёт в Париже, при этом ни слова не сказав о своём муже.
Кстати, чуть раньше, на церемонии “Золотой глобус” она была замечена без обручального кольца.

Натали Портман живёт отдельно от мужа

Несмотря на желание СМИ и фанатов знать больше о разводе Натали Портман с Бенджаменом Мильпье, актриса тщательно избегает этой темы.
Летом прошлого года стало известно о том, что Бенджамен Мильпье изменяет Натали Портман с девушкой, гораздо моложе его. Журналисты выяснили, что у супруга актрисы завязался роман с французской экоактивисткой Камиллой Этьен.

Натали Портман отказывается комментировать скандал с изменой мужа, однако инсайдеры сообщили СМИ, что она так и не простила его, поэтому в итоге супруги расстались.

По слухам, актриса не спешит официально разводиться, так как пока не улажены финансовые вопросы и раздел имущества. Злые языки поговаривают, что ей придётся выплачивать неверному супругу крупные суммы денег, если она решится на развод прямо сейчас.

Натали Портман и Бенджамен Мильпье познакомились на съёмках фильма “Чёрный лебедь”, а в 2012-м году они поженились. Супруги воспитывают 2 детей: сына Алефа (родился в 2011 году) и дочь Амалию (родилась в 2017-м).