По данным британских СМИ, вчера Кейт Миддлтон была госпитализирована для плановой операции в районе брюшной полости.

Кейт Миддлтон попала в больницу, где проведёт 2 недели

Несмотря на официальное заявление от королевской пресс-службы о том, что операция принцессы Уэльской была плановая, и всё идёт хорошо, поклонники королевской семьи сомневаются в этом и уже строят собственные теории.

Согласно этим теориям, операция Кейт Миддлтон явно не была плановой, а, скорее, стала экстренной, так как жена принца Уильяма оказалась больнице, которую часто посещают знаменитости со всего мира, но члены королевской семьи в ней не лечатся.

Кроме того, вопросы вызывает и срок, на который принцесса Уэльская останется в больнице — от 10 до 14 дней: так долго в британских больницах находятся только пациенты после серьёзных операций. Из-за этого королевской чете, скорее всего, придётся отложить визит в Италию, запланированный на весну.

Самые частые предположения от поклонников и журналистов начинаются от четвёртой беременности и заканчиваются аппендицитом.
А вот самое невероятное предположение о том, что случилось с Кейт Миддлтон — порча, которую наводят на королевское семейство Меган Маркл и её мама.

Кстати, в последний раз принцессу Уэльскую видели в конце декабря, во время рождественской церковной службы.

Кейт Миддлтон попала в больницу, где проведёт 2 недели