Памела Андерсон снова вышла в свет без макияжа, в этот раз актриса посетила церемонию награждения British Fashion Awards в Лондоне.

Памела Андерсон без макияжа

56-летняя Памела Андерсон снова отказалась от яркого макияжа, но при этом выглядела так, что ей могли бы позавидовать многие из гостей церемонии British Fashion Awards. В отличии от остальных посетителей церемонии, выбравших вычурные наряды, Памела пришла в светлом шерстяном костюме от Стеллы Маккартни и белой футболке.

Памела Андерсон без макияжа

Это не первый раз, когда Памела Андерсон без макияжа выходит к камерам и фотографам. В октябре она посетила показ в рамках Недели моды в Париже и тоже была без макияжа.
Тогда же знаменитость и объяснила свой выбор: по её словам, она хочет показать естественную красоту и доказать, что можно обходиться без тонны макияжа на лице. Актриса уверяет, что сейчас у неё нет стилистов, и она чувствует себя более свободной и счастливой. При этом она отрицает, что её выходы без макияжа — это какие-то манифесты или акции в поддержку чего-либо, кроме восхваления природной красоты.

Однако злые языки нашли другое объяснение появлению Памелы Андерсон без макияжа и её пропаганде естественной красоты: таким образом актриса рекламирует уходовую косметику, в том числе и своего бренда, и вдохновляет женщин на покупку дорогих уходовых средств, а не более дешёвого декоративного макияжа.