Как оказалось, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт сохранили дружеские отношения. Кристен Стюарт стала незваным гостем на дне рождения Роберта Паттинсона в мае этого года. Несмотря на неожиданное появление Кристен на вечеринке, виновник торжества и его гости были рады видеть её.

О визите актрисы рассказала режиссёр Кэтрин Хардвик, благодаря которой появился фильм “Сумерки”, сделавший Роберта и Кристен знаменитыми. Сама Кэтрин тоже была незванным гостем на этой вечеринке и пришла вместе с подругой, которая сейчас работает вместе с Паттинсоном. Каково же было удивление Кэтрин, когда она увидела там Кристен, и та призналась, что тоже пришла без приглашения. По словам режиссёра, она, Кристен и Роберт были рады встрече, обнялись и очень мило побеседовали, вспоминая совместные съёмки.

Роман Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт начался на съёмках “сумеречной саги” в 2009 году и закончился в 2013-м громким скандалом, когда Кристен была сфотографирована на свидании с режиссёром Рупертом Сандерсом.

Сейчас Роберт Паттинсон счастлив с моделью Сьюки Уотерхаус и готовится стать отцом: на прошлой неделе Сьюки объявила о беременности. А Кристен помолвлена с Дилан Мейер с 2021 года.