Поклонники Меган Маркл обеспокоены её худобой и просят герцогиню Сассекскую перестать соревноваться с Кейт Миддлтон.

Меган Маркл похудела из-за стресса

Меган Маркл ещё до замужества следила за своей фигурой, правильно питалась и занималась йогой, благодаря чему всегда была стройной и подтянутой. Однако в последнее время поклонники стали замечать, что герцогиня Сассекская похудела ещё и эта худоба уже выглядит нездоровой.

Инсайдеры американского журнала In Touch сообщили, что это — “результат её своеобразного соперничества с Кейт, которая тоже выглядит слишком худой”. Не секрет, что даже после ухода принца Гарри и его жены из королевской семьи, их всё равно продолжают сравнивать и противопоставлять.

Те же инсайдеры сообщили, что принц Гарри обеспокоен здоровьем своей супруги и просит её перестать худеть. Однако в большинстве случаев, когда он предлагает ей поесть, она ограничивается различными травяными напитками.

Сама же Меган Маркл уверяет, что теряет вес из-за стресса и сразу же переводит разговор на другие темы. Возможно, герцогиня Сассекская действительно обеспокоена тем, что дела в её семье и бизнесе идут совсем не так, как она хотела?