В сети появились первые кадры съемок фильма “Мария” с Анджелиной Джоли в главной роли, и поклонники уже спорят о том, подходит ли актриса для этой роли или нет.

фотографии Джоли в роли Марии Каллас

Очки в массивной оправе, вязаный свитер на одной фотографии, а также винтажные “стрелки” и взгляд дивы на другой никак не помогли голливудской актрисе превратиться в оперную диву Марию Каллас.

фотографии Анджелины Джоли в роли Марии Каллас

фотографии Анджелины Джоли в роли Марии Каллас

Эти фотографии Джоли в роли Марии Каллас выложил в интернет режиссёр фильма Пабло Ларраин и, возможно, уже пожалел об этом, так как возмущённые поклонники кино стали писать о несоответствии актрисы.

“Ужасно, сходства нет совсем,” — примерно так выглядят почти все недовольные комментарии.

Впрочем, справедливости ради, есть и те, кому образ понравился, и кто считает, что Анджелина Джоли справится с этой ролью. Кто-то даже написал: “О, я уже вижу номинацию на Оскар!”.

А папарацци добавили несколько фотографий со съёмок фильма, которые пока тоже не слишком порадовали поклонников:

фотографии Анджелины Джоли в роли Марии Каллас фотографии Анджелины Джоли в роли Марии Каллас фотографии Анджелины Джоли в роли Марии Каллас фотографии Анджелины Джоли в роли Марии Каллас

Согласно пресс-релизу, “фильм “Мария” расскажет прекрасную и трагическую историю жизни величайшей оперной певицы, пережитую и переосмысленную во время её последних дней в Париже в 1970-х”.