Что объединяет Леди Гагу и Кортни Кардашян? Они не только богаты и знамениты, но ещё и не прочь сэкономить деньги, используя купоны. Кто ещё из голливудских знаменитостей любит купоны, промокоды, акции и распродажи?

Актриса Кристен Белл предпочитает скидки в магазинах косметики и постельных принадлежностей. “Я очень люблю купоны,” — призналась она в одном из интервью и выразила надежду, что когда-нибудь ей повезёт участвовать в их рекламе.

Кэрри Андервуд сама делает покупки в супермаркетах и обязательно использует при оплате коды для скидок. Певица говорит, что не только скачивает специальные приложения, но и по старинке вырезает купоны из газет. Хотя сейчас гораздо удобнее использовать промкоды на специальных сайтах, о чём подробнее можно прочитать здесь: https://www.168.ru/news/other/kak-polzovatsya-promokodom-28818/

Леди Гага удивляется, когда люди глазеют на неё на кассе в магазинах, и думает, что всё дело не в её популярности и необычных нарядах, а в том, что она использует скидки: “Почему люди смотрят на меня как на сумасшедшую, когда я использую купоны в продуктовых магазинах или беру товары по акции? Я же из Нью-Йорка!” — написала она однажды на своей странице в социальных сетях. Певица уверяет, что в её родном городе поиск выгоды при покупке — это практически образ жизни.

Экономные миллионеры: знаменитости, которые любят купоны и промокоды

Леди Гага в магазине

Хилари Суонк объясняет любовь к экономии привычкой с детства: так делали её родители и приучили экономить и её. “Ничего не могу поделать, это в моей крови,” — пожимает плечами обладательница 40-миллионного состояния. Учитывая, что свою карьеру актриса начинала, проживая с мамой в трейлере, её бережливость можно понять.

С детства приучена к бережливости и модель Тайра Бэнкс, тоже предпочитающая покупки на распродажах. “Каждую неделю мама давала мне деньги на карманные расходы, я откладывала немного из них, а остальное тратила,” — сказала она в интервью для New York Times.

Сара Мишель Геллар считает неразумным платить за что-то больше, чем оно стоит по акции, даже в дорогих магазинах. “Мы покупаем в Whole Foods и всегда спрашиваем, какая рыба сейчас продаётся по акции. Распродажи не всегда означают плохое качество! И ещё я всегда собираю купоны. Почему я должна платить больше за что-то, если можно платить за это меньше?” — заявила актриса в интервью журналу “Self”.

Экономные миллионеры: знаменитости, которые любят купоны и промокоды

Сара Мишель Геллар в магазине

А Кортни Кардашян воспринимает выгодные покупки не как образ жизни или бережливость, а как выигрыш или победу в игре. “Дело не в экономии денег. Это всё как игра. Как выиграть в казино. Это очень захватывающе,” — поясняет телеведущая, обладательница одного из самых больших состояний в Голливуде.