Принц Уильям и его супруга встретились в Виндзорском замке с норвежским принцем Хоком и его женой Метте-Марит.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон встретились с гостями из Норвегии

Британские СМИ довольно вяло прокомментировали эту встречу и показали лишь 2 фотографии, предоставленные королевской пресс-службой.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон встретились с гостями из Норвегии

Зато принц Гарри и Меган Маркл снова стали героями новостей: на фоне известия о выселении из своей единственной резиденции в Британии, герцог и герцогиня Сассекские отправились в один из самых престижных голливудских ночных клубов. Ночной клуб Бунгало Сан-Висенте находится в Лос-Анджелесе, и членство в этом клубе стоит 4200 долларов в год. В клубе действуют очень строгие правила для всех гостей, невзирая на их статус и кошелёк: запрещена съёмка и использование мобильных телефонов, а также обсуждение происходящего в клубе и тем более рассказы о нём в СМИ.

Журналисты уже обсудили дорогой гардероб Меган Маркл, который состоял из бежевой накидки за 1610 долларов, леггинсов из экокожи за 300 долларов и туфлей на шпильке от Christian Dior за 625 долларов.

принц Гарри и Меган Маркл сходили в ночной клуб

Но самое дорогое на герцогине — это её украшения стоимость в несколько десятков тысяч долларов. При этом принц Гарри одет более, чем скромно.

принц Гарри и Меган Маркл сходили в ночной клуб

Осталось только узнать, почему папарацци прибыли к закрытому клубу ровно в то время, когда туда направлялись принц Гарри с женой.