Принц Гарри получит Грэмми за аудиоверсию своей книги Spare. В этом абсолютно уверена его жена, Меган Маркл.

В следующем году принц Гарри получит Грэмми за свою книгу

Герцогиня Сассекская говорит друзьям, что в следующем году её муж точно получит Грэмми в номинации “Лучший разговорный альбом” (Best Spoken Word (Best Audiobook, Narration & Storytelling Recording). В этом году, герцог Сассекский, увы, не успел попасть в список претендентов на эту престижную награду, так как церемония Grammy 2023 состоится уже 5-го февраля.

— Он прирождённый рассказчик, у него приятный голос и он даже поёт в аудиоверсии своей книги, — примерно так, по словам источника, говорит герцогиня Сассекская.

Герцогиня имеет в виду ту часть книги, в которой её супруг вспоминает о своём разговоре с Элтон Джоном по поводу песен, которые тот собирался исполнить на концерте, посвящённом памяти принцессы Дианы. По словам принца Гарри, он просил Элтона Джона исполнить песню Candle in the Wind, но вместо этого певец выбрал Your Song (которую Гарри и напел в своей аудиокниге).

Кстати, по словам того же источника, “Голливуд просто обожает принца Гарри” и обязательно будет приглашать его на многие церемонии. Так, по слухам, принц Гарри уже в этом году будет участвовать в церемонии награждения Оскар, где объявит одного из победителей.

И вообще, получил же Грэмми в этой номинации Барак Обама, на которого во многом стараются быть похожими герцог и герцогиня Сассекские, значит и принцу Гарри тоже нужно.

Как думаете, получит?