Теледива заявила, что в её доме не приветствуются яркие цвета в отделке, мебели и декоре. Основные цвета: бежевый, белый и серый. Это же касается и одежды людей, работающих в доме: Ким говорит, что у них нет какой-либо особой униформы, но их просят приходить на работу в одежде серого, бежевого, белого, чёрного или синего цветов.

В доме Ким Кардашян всё нейтральных цветов, вплоть до обслуживающего персонала

По словам Ким Кардашян, когда люди впервые видят её дом (который, к слову, стоит 60 миллионов долларов), приходя в гости или рассматривая фотографии в журналах и социальных сетях, они удивлены минималистичным дизайном и спокойными оттенками. Ей нравится такая спокойная обстановка, которая, по словам Ким, помогает “познать дзен”.

Неудивительно, что людей, следящих за чистотой в доме Ким Кардашян, тоже пытаются сделать “нейтральными”, чтобы они не слишком выделялись на фоне такой обстановки.

Но, похоже, требования к внешнему виду — не самая большая проблема в работе с теледивой. В прошлом году 7 человек, работавших в доме Ким, уволились со скандалом и подали на неё в суд. По словам садовников и уборщиков, Кардашян постоянно задерживала оплату их труда, заставляла работать больше, чем договаривались, и не разрешала делать перерывы на обед.

Что ж, у богатых свои причуды.