76-летняя певица сама спровоцировала слухи о помолвке, показав в социальных сетях фотографию коробочки с кольцом в руке своего бойфренда. Поклонники сразу же решили, что её 36-летний возлюбленный, музыкальный продюсер Александр Эдвардс (или же AE), сделал предложение и преподнёс помолвочное кольцо.

Свадьбы слух: Шер выходит замуж?

Неудивительно, что Шер осыпали поздравлениями со скорым замужеством. Пришлось певице объяснить, что она просто восхитилась маникюром своего бойфренда и хотела показать его подписчикам: “Я показала это, потому что его ногти такие крутые!”.

Однако не все ей верят, многие фанаты до сих пор уверены, что Шер выходит замуж, и кольцо было показано не просто так. Более того, инсайдеры сообщили, что Шер настолько влюблена в Александра, что мечтает о том, чтобы узаконить отношения с ним. Это сильно тревожит её друзей и родственников, так как, по их словам, “когда между двумя людьми существует пропасть в 40 лет и 400 миллионов долларов, это вызывает опасения”. Более того, роман Шер и Александра Эдвардса ещё слишком короткий для того, чтобы думать о браке — влюблённые встречаются лишь с ноября этого года.

Свадьбы слух: Шер выходит замуж?

Кстати, до романа с музыкальной легендой, у AE 3 года были отношения с моделью Эмбер Роуз, и она рассталась с ним из-за его многочисленных измен. Шер, зачем тебе такой жених?

Не все слухи одинаково правдивы!