Как приятно отмечать праздник в тёплом уютном зале, за окном которого проплывают огни большого города, а их отблески отражаются в воде.

Что следует знать, если вас пригласили на новогодний корпоратив на теплоходе

Отпраздновать Новый Год на теплоходе — для многих эта идея всё ещё звучит фантастической, так как подобные мероприятия больше ассоциируются с жаркими летними днями. Однако современным теплоходам ледового класса не страшен лёд, а в их каютах тепло и безопасно.
Зимние корпоративы на теплоходе набирают популярность, особенно если ежегодные походы в ресторан перестали удивлять и радовать. Что следует знать, если вас пригласили на новогодний корпоратив на теплоходе:

Плюсы и минусы новогоднего корпоратива на теплоходе

Какие могут быть плюсы и минусы у праздничного ужина на реке? Давайте начнём с плюсов:

  • Отсутствие посторонних на празднике, в то время как в ресторане к основным гостям могут внезапно присоединиться случайные посетители.
  • Вид на город с необычного ракурса, который к тому же постоянно изменяется, а также красивый вид на реку с отражением новогодних огней.
  • Запоминающийся праздник, память о котором будет подкреплена эффектными фотографиями.

Что касается минусов, то основных всего 2, но их следует учитывать:

  • Холодная погода не позволит в полной мере насладиться прогулкой, находясь на палубе.
  • Второй минус касается людей со слабым вестибулярным аппаратом: “морская болезнь” может настигнуть даже на речном теплоходе. В отличие от морских просторов, качка на реках почти не ощущается, однако, если вас укачивает в автомобилях и автобусах, то это может случиться и на теплоходе, поэтому возьмите с собой средство от укачивания, даже если оно не понадобится.

Как отпраздновать Новый Год на теплоходе

Что следует знать, если вас пригласили на новогодний корпоратив на теплоходе

Вариантов празднования очень много, это может быть как торжественный банкет, так и тематическая вечеринка, вот почему всё необходимо обговорить заранее.
Удобно, когда всю организацию праздника берёт на себя судоходная компания.
Так, компания “Все теплоходы” не только помогает снять теплоход в Москве, но и занимается организацией досуга на нём. Помимо банкета или фуршета, в услуги компании включены:

  • шоу-программы,
  • услуги диджея и ведущего,
  • фото- и видеосъёмка,
  • а также организация праздничных салютов.

Помимо празднования непосредственно на теплоходе, возможны и стоянки, во время которых пассажиры продолжают веселиться на берегу.

Обсудить аренду теплохода компании “Все теплоходы” и стоимость новогоднего корпоратива на нём можно по телефонам 8-495-510-8205 или 8-925-535-1211

Что надеть для новогоднего корпоратива на теплоходе

И наконец, важный для любой женщины вопрос: в чём пойти на новогодний корпоратив на теплоходе. Во многом это зависит от тематики вечера, о которой вам наверняка сообщат заранее. Для торжественного банкета будет уместно коктейльное платье или брючный ансамбль, для тематической вечеринки придётся продумывать соответствующий костюм.

Однако, каким бы ни был стиль, выбранный для корпоратива на реке, будь то обычная удобная одежда или винтажное платье для вечеринки в гангстерском стиле, обязательно возьмите тёплую одежду, в которой можно выйти на палубу. Так как возле воды воздух гораздо холоднее.

А ещё постарайтесь обойтись без обуви на высоком тонком каблуке: во-первых, такой каблук может поцарапать пол, а во-вторых вам будет неудобно передвигаться по судну. Наиболее подходящей для подобных мероприятий станет обувь на невысоком широком каблуке или на танкетке.

И не забудьте взять с собой хорошее настроение!