Несмотря на стремление герцога и герцогини Кембриджских сделать праздники для своих детей как можно более “нормальными”, всё же у них будет гораздо больше рождественских празднований и подарков, чем у обычных ребятишек.

У детей принца Уильяма и Кейт Миддлтон в этом году будет 3 празднования Рождества

Инсайдеры из Кенсингтонского дворца поделились с британскими СМИ планами принца Уильяма и его жены на Рождество.

По их сведениям, сначала герцог и герцогиня Кембриджские собираются устроить небольшой праздник в кругу семьи в своём доме в Норфолке, так как хотят, чтобы у их детей появились собственные семейные традиции, связанные с празднованием в родительском доме. Затем они поедут в Сандрингемский дворец на ежегодное празднование с Елизаветой II и другими членами королевской семьи. И, наконец, зимние праздники продолжатся в компании родителей Кейт Миддлтон.

При этом инсайдеры подчёркивают, что принц Уильям и Кейт Миддлтон не хотят, чтобы их дети стали слишком избалованными, и просят родственников не дарить им слишком дорогие подарки. А ещё у Джорджа, Шарлотты и Луи мало шансов получить дорогостоящие подарки от посторонних людей (например, от поклонников королевской семьи), так как существует специальный протокол, согласно которому, полученные подарки не остаются в королевской семье.