Этот вопрос задают не только поклонницы актёра, но и все, кто видел его на бейсбольном матче 9-го октября в Лос-Анджелесе. Что же случилось с лицом Тома Круза, из-за чего оно стало таким одутловатым?

Что случилось с лицом Тома Круза?

На сегодняшней игре присутствует Том Круз

В свои 59 лет Том Круз выглядит на редкость моложаво и находится в прекрасной физической форме. Достаточно лишь напомнить о том, что он самостоятельно выполняет большинство трюков в своих фильмах, прибегая к услугам каскадеров лишь в самых сложных случаях.
Фанаток актёра давно интересуют секреты красоты Тома Круза, благодаря которым он выглядит на десятки лет моложе своего биологического возраста. Одни уверены в хорошей генетике, другие подозревают некие таинственные процедуры и чуть ли не ритуалы, которые якобы проводятся в секте сайентологов, ну а третьи считают, что Крузу просто повезло с пластическими хирургами.

Правда, теперь по поводу этого везения можно поспорить, так как лицо Тома Круза на бейсбольном матче свидетельствует как раз об обратном. На фотографиях, сделанных папарацци во время игры в бейсбол, которую актёр посетил вместе со своим сыном Конором, его лицо выглядит одутловатым и распухшим.

Что случилось с лицом Тома Круза?

Из-за этого многие даже не узнали любимого актёра, а интернет сразу наполнился вопросами и предположениями на тему того, что случилось с его лицом.

Что случилось с лицом Тома Круза?

Что Том Круз сделал со своим лицом?

Наименее популярной стала версия с внезапным набором веса (возможно даже для новой роли), так как, по мнению большинства, изменения коснулись только лица, фигура же осталась прежней.

Ну а наиболее популярным стало предположение о неудачных косметических процедурах, филлерах и так называемых уколах красоты.

— Том Круз, что ты натворил со своим прекрасным лицом???!!! — возмущается одна из поклонниц актёра. — Я была тааак разочарована, увидев тебя на игре с Dodgers! Прекращай колоть всякую ерунду в своё лицо, пожалуйста!!!

Что случилось с лицом Тома Круза?

Здесь едва узнаваемый Том Круз

Впрочем, несмотря на такие не слишком приятные изменения с лицом, Том Круз выглядел вполне счастливым и довольным. Остаётся только надеяться, что эти изменения с внешностью не являются следствием проблем со здоровьем.