Британские СМИ, ссылаясь на некие источники из близкого окружения Елизаветы II, утверждают, что принц Гарри и Меган Маркл с детьми приедут на Рождество к королеве.

Принц Гарри и Меган Маркл приедут на Рождество к королеве

Праздник, проведённый в кругу королевской семьи, эксперты считают прекрасной возможностью восстановить отношения, которые до сих пор остаются напряжёнными. Кроме того, Арчи и Лилибет пора познакомиться со своими двоюродными братьями и сестричками, а также пообщаться с прабабушкой.

Последний раз герцог и герцогиня Сассекские праздновали Рождество с королевой в 2018 году, спустя 7 месяцев после свадьбы.

Несмотря на скандальный отъезд из Великобритании и так называемый Мегзит, принц Гарри и Меган Маркл не раз давали понять, что не собираются полностью “сжигать мосты” на родине принца и считают Фрогмор-хаус своим домом, в который могут вернуться в любой момент.

Приехав с детьми на праздник, герцог и герцогиня Сассекские, по мнению экспертов убьют сразу двух зайцев: дадут малышам возможность пообщаться с дедушкой и прабабушкой (которые, по слухам, очень хотят познакомиться с Арчи и Лилибет поближе), а также разрядят напряжённую обстановку присутствием детей, что поможет в итоге наладить общение с другими родственниками, включая принца Уильяма и Кейт Миддлтон.