10 лет назад состоялась свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон, и в честь этого события супруги поделились новыми совместными фотографиями.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон отметили юбилей свадьбы совместными фото

Снимки были сделаны во дворе Кенсингтонского дворца профессиональным фотографом Крисом Флойдом. Крис Флойд сотрудничает с такими глянцевыми изданиями, как Vogue, Vanity Fair и Harper’s Bazaar, а также участвует в рекламных кампаниях многих крупных брендов. По его словам, он был польщён приглашением на фотосессию, так как считает герцогиню Кембриджскую большим знатоком фотодела.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон отметили юбилей свадьбы совместными фото

Для этой фотосессии Кейт Миддлтон надела голубое платье Ghost, стоимостью 132 доллара. Фанаты британской королевской семьи сразу же вспомнили, что герцогиня Кембриджская надевала это платье во время поездки в Пакистан в 2019 году. А поклонницы стиля Кейт Миддлтон менее, чем за 1 день смели это платье с магазинных полок.

Ну а самые зоркие заметили у герцогини новую подвеску в виде цветка из белого золота, украшенного бриллиантами от бренда Asprey, и предположили, что это подарок принца Уильяма на юбилей со дня свадьбы.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон отметили юбилей свадьбы совместными фото

Неплохим подарком для герцогини Кембриджской оказались статистические данные, согласно которым, её популярность сейчас высока как никогда, и 43% британцев уверены, что из неё получится очень хорошая королева. И только 1% жителей Британии с этим не согласен.