Звезда комедии “Один дома” впервые стал отцом. 5 апреля возлюбленная Маколея Калкина Бренда Сонг родила мальчика, которого назвали в честь сестры актёра.

Маколей Калкин, Кевин из “Один дома”, стал отцом

40-летний Маколей Калкин не раз говорил о желании стать отцом и шутил, что они с Брендой активно работают над этим. Однако актёр и его возлюбленная не стали сообщать СМИ о грядущем пополнении, пока ребёнок не родился. В прошлом году папарацци сфотографировали пару, выгуливающую в коляске кота, и уже тогда появились слухи о том, что Маколей и Бренда готовятся к появлению на свет своего первенца.

Маколей Калкин выгуливает кота в коляске

Как стало известно, Маколей Калкин и Бренда Сонг назвали сына Дакота — в честь сестры Маколея, погибшей 13 лет назад в дорожном происшествии (она была сбита грузовиком и скончалась от полученных травм).

Маколей Калкин и Бренда Сонг познакомились в 2017 году на съёмках фильма Changeland. Поклонники актёра отметили, что благодаря новому роману он стал выглядеть гораздо лучше и явно стал вести здоровый образ жизни.

Ну а теперь фанаты фильма “Один дома” вздыхают, что знаменитый Кевин стал отцом, а это значит, что детство точно закончилось.